Gherardo Lombardo (1938) : Huile sur toile, "Crescendo", monogrammée en bas à droite, signée au dos, datée 1979, dim: 40 x 35 cm

91

Gherardo Lombardo (1938) : Huile sur toile, "Crescendo", mon