Albert François Mathys (1885-1956) : Huile sur toile "Hortense", signée en bas à droite et certifiée sur le châssis au dos au stylo, dim : 55,5 x 46,5 cm
67
Albert François Mathys (1885-1956) : Huile sur toile "Horten