Franz PRIKING (1929-1979) Barques en bord de plage. Gouache, encre et aquarelle signé en bas à droite. Vue : 31,5 x 49,5 cm (Sous verre dans un cadre en bois et stuc doré, mouluré et sculpté de fleurs).
133 .bis