Null CORNEILLE (1922-2010)
Paravent, 2000

CORNEILLE (1922-2010) Paravent, 2000 Trois dessins à l'encre, fusain, aquarelle, gouache et collage sur fond lithographié sur papier fort. Les trois dessins montés en paravent sur toris panneaux sousplexiglas. Chacun signé et daté. 146 x 38 cm (pour chaque feuille) Dimensions totales du paravent : 150 x 163,50 cm.

108