Tina AMARENA (XX-XXI) La jeune fille à l'aurore, 1955. Encres de couleurs sur bristol, signée et datée en bas à droite. Sur l'encadrement au verso étiquette de la Galerie Alain VEINSTEIN, Paris. 62 x 47,7 cm.(à vue)
90