Tina AMARENA (XX-XXI) Couple flanant ensemble, 1955. Encres de couleurs sur bristol, signée et datée en bas à droite. Sur l'encadrement au verso étiquette de la Galerie Alain VEINSTEIN, Paris. 63 x 48,5 cm.(à vue)
88