Null Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Saint Paul de Vence.
Aquarelle, signée en bas…

Jean-Michel FOLON (1934-2005) Saint Paul de Vence. Aquarelle, signée en bas à droite. 32 x 49 cm (à vue)

87