Null Pierre CÉLICE (1932-2019)
"Le petit bassin à Saint-Vaast", 1957.
Gouache, s…

Pierre CÉLICE (1932-2019) "Le petit bassin à Saint-Vaast", 1957. Gouache, signée et datée en bas à droite. Au verso, étiquette des musées de Cherbourg. 45,5 x 54,5 cm

69