Null Franz PRIKING (1929-1979)
Paysage des alpilles, mars 1964.
Aquarelle sur pa…

Franz PRIKING (1929-1979) Paysage des alpilles, mars 1964. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 33,5 x 50 cm (à vue).

63