Null Charles KVAPIL (1884-1957)
Nature morte au pichet.
Huile sur toile, signée …

Charles KVAPIL (1884-1957) Nature morte au pichet. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Légère craquelure et quelques très petits manques. 54 x 73 cm

60