Null Maurice CHAPUIS (1922-2010)
Nature morte au vase de fleurs
Huile sur toile,…

Maurice CHAPUIS (1922-2010) Nature morte au vase de fleurs Huile sur toile, signée et datée "63" en bas à droite (très petits manques) 63 x 54 cm

58