Null Serge BELLONI (1925-2005)
Escalier à Montmartre
Huile sur toile, signée en …

Serge BELLONI (1925-2005) Escalier à Montmartre Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au verso bord de canal. 74 x 60 cm

56