Null Jean PUY (1876-1960)
Nu féminin au sofa, 1934.
Crayons de couleurs, signée …

Jean PUY (1876-1960) Nu féminin au sofa, 1934. Crayons de couleurs, signée et datée en bas à droite. 20,5 x 26,5 cm (à vue)

51