Null Louis Joseph SOULAS (1905-1954)
Le repos des marins.
Gravure, signée et num…

Louis Joseph SOULAS (1905-1954) Le repos des marins. Gravure, signée et numérotée 7/50. 22 x 16 cm (à vue) On joint un dessin au crayon gris avec mise au carreau, rue de village. 17 x 27,5 cm (à vue)

48