Null Hermine DAVID (1886-1970)
L'eglise de Lorris (Loiret).
Aquarelle sur papier…

Hermine DAVID (1886-1970) L'eglise de Lorris (Loiret). Aquarelle sur papier fin, signée et située en bas à gauche (légère cassure). 39 x 29 cm (à vue)

37