Null Nikolai ISAEV (1891-1977)

Nikolai ISAEV (1891-1977) Arbre en hiver, femme assise au corsage rose - Paris la tour eiffel au soleil couchant au verso nature morte au pichet - Le tournesol. Quatre huile sur carton ou sur isorel, dont trois signée. (Petits manques)

28