Null Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906)
Le retour du pêcheur
Huile sur toil…

Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906) Le retour du pêcheur Huile sur toile, signée en bas à gauche (réentoilé). 55 x 38 cm (à vue).

20