IMPORTANT LUSTRE en verre de Murano polychrome à six bras de lumière richement décorés de fleurs, bonbons et feuillages stylisés (bel état). ITALIE, MURANO, XXème siècle. Diam. environ 75 cm. Haut. 110 cm.

318