CONSOLE d'entrée formant porte-parapluie en fer forgé composée de deux éléments de forme oblongue à décor de filets, martelage et entrelacs ajourés, le plateau en marbre rouge veiné. Époque Art Déco. Dim. environ 80 x 75 x 20 cm.

293