SAINT LOUIS: NEUF VERRES en cristal de couleurs, modèle «Tommy», certains estampillés (un verre bleu avec un éclat à la coupe). Haut. 20 cm. On y joint huit verres à vin doux du même modèle. Haut. 13.2 cm.
164