Descrizione
MONIER Émile (1883-1970) : SUJET en faïence craquelée blanche représentant un homme portant un bonnet, les mains dans les poches signé sur la base (égrenures), vers 1940. Haut. 36 cm.
155
Forse ti piacerebbe anche