SAVIGNY Cathy : PLAT CARRÉ en faïence polychrome, représentant un couple de jeunes bigoudens en conversation avec un enfant, signé de l'artiste. Manufacture indéterminée, vers 2000. Dim. 28 x 28 cm. Artiste de la famille Savigny ayant très peu produit.
89