LEVÊQUE Jeanne (1914-2013) : VIERGE A L'ENFANT en faïence émaillée polychrome (égrenures). Atelier de l'artiste, GUERCHE de BRETAGNE, vers 1950/1960. Haut. 26 cm.

77