LEVÊQUE Jeanne (1914-2013) : SAINTE ANNE ET LA VIERGE en faïence émaillée polychrome. Atelier de l'artiste, GUERCHE de BRETAGNE, vers 1950/1960. Haut. 24 cm.
75