Descrizione
PERROTTE Auguste (XXe siècle) : DEUX SUJETS en faïence polychrome représentant deux femmes assises l'une de Pont-Aven et l'autre de Quimper. Atelier de Pontivy. Haut. 6,5 et 5,5 cm.
44
Forse ti piacerebbe anche