ASSIETTE présentée dans un encadrement en faïence polychrome et décorée d'une ouvrière de la faïencerie à son ouvrage, création de Philippe Lalys, époque contemporaine. Manufacture HENRIOT-HB. Diam : 25,5cm.
16
ASSIETTE présentée dans un encadrement en faïence polychrome