Null Jules SUPERVIELLE. Ensemble de 2 ouvrages in-8 brochés :
- Le Petit Bois et…

Jules SUPERVIELLE. Ensemble de 2 ouvrages in-8 brochés : - Le Petit Bois et autres Contes. 1947, un des 2000 ex. num. sur vergé teinté. - Le Survivant. 1928, édition originale tirée à 910 ex., un des ex. HC non numéroté. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

141