Null DUPONT.

DUPONT. Chants et Chansons (poème et musique) de Pierre Dupont ornés de gravures sur acier d'après Johannot, Andrieux, Nanteuil, etc. Paris, 1851, 4 volumes in-12 reliés demi-maroquin, dos à nerfs, chiffres en pied, tête dorée. Portrait en frontispice, nombreux hors-texte et airs notés, quelques rousseurs. Bel exemplaire. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

129