Null COLETTE.
Oeuvres complètes.

COLETTE. Oeuvres complètes. Paris, Le Fleuron, 1948-1950, 15 volumes in-8 brochés. Envoi autographe signé de Colette à Bernard Reichenbach. Tiré à 5500 exemplaires, un des 50 numérotés sur vergé pur fil des papeteries d'Arches (n°LXX). Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

126