Null [Illustrés] Lot de 2 titres en 3 volumes :

[Illustrés] Lot de 2 titres en 3 volumes : -[GRANDVILLE] LA FONTAINE. Fables. Paris, Garnier, 1868, in-4 relié demi-chagrin, tranches dorées, quelques rousseurs. - GAVARNI, GRANDVILLE. Le Diable à Paris. Paris, Hetzel, 1868, 2 tomes en un volume in-4 relié pleine basane, et 3e partie en un volume in-8 relié pleine percaline rouge muette. Joint : Fables choisies par M. de La Fontaine, tome 1 seul, 1769 in-12 relié demi-chagrin à coins postérieur. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

111