[Cartonnages romantiques] Ensemble de 8 volumes in-8 et de 5 volumes in-12, soit 13 bons exemplaires. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

87

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati