Louis CHASOT de NANTIGNY. Tablettes historiques, généalogiques et chronologiques. A Paris, chez Legras et chez Langlois, 1749, in-12. Usures Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
70