Null Henry de CHENNEVIERES.
Les Dessins du Louvre.

Henry de CHENNEVIERES. Les Dessins du Louvre. Paris, Librairie d'Art Baschet, sd, in-4 in-folio relié demi-chagrin à coins, couverture conservée. Illustré de 78 planches et de lettres ornées par Grasset. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

61