Null [BEVEREN]

[BEVEREN] Costume du Moyen-Age d'après les manuscrits, peintures et monuments contemporains. Bruxelles, 1847, 2 tomes en un volume in-8 relié demi-basane. Illustrés de 150 planches gravées à la main, aquarellées et gommées. Première édition. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

60