[Almanachs royaux] Lot de 7 volumes reliés pleine ou demi-basane, 1738, 1739, 1741, 1768, 1788 (reliure postérieure), 1826 et 1827. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
44