[Oise] Mémoires de la Société Académique de l'Oise. 1847-1906. Ensemble de 19 volumes (sur 20, manque le tome 5) in-8 reliés demi-veau, dos à nerfs, double pièce de titre, tranches marbrées, beaux exemplaires. Nombreuses illustrations in et hors-texte. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.
31
[Oise] Mémoires de la Société Académique de l'Oise. 1847-190