Null [Robert-Martin LEPELLETIER]
Histoire des Comtes de Champagne et de Brie.
…

[Robert-Martin LEPELLETIER] Histoire des Comtes de Champagne et de Brie. Paris, Huart et Moreau, Durand, Nyon, Damonneville, 1753, 2 volumes in-12 reliés pleine basane racinée époque, dos lisses ornés de filets et fleurons dorés, double pièce de titre, petits accrocs aux coiffes. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

30