Null [Provinces françaises - sud] Lot de 8 volumes dont :
Blazy. La pelote basqu…

[Provinces françaises - sud] Lot de 8 volumes dont : Blazy. La pelote basque - Penjon. Avignon - Marsacq. Vieux-Boucau, ancien port d'Albret - Bernoville. Le pays des Basques - d'Arbaud. La Provence - Gorse. Luchon et ses environs (25 lithographies) - Cuvillier. Nouvelle collection de Vues de Bordeaux (16 lithographies de Jules Philippe, quelques rousseurs). Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

29