Null [France] Lot de 3 volumes :

[France] Lot de 3 volumes : - PERNIKOFF. La France, pays du tourisme. (1938), in-8 relié plein maroquin sous emboitage. 32 planches. Edition originale, bel exemplaire nominatif. - Le Visage de la France. Sites et paysages. 1926, in-4 relié demi-chagrin. Illustrations - de SAILLET. Les écoles royales de France. in-8 relié . Planches hors-texte, rousseurs dans le texte seul. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

27