[VIGNOLE] Iacomo Barozzio da Vignola.

[VIGNOLE] Iacomo Barozzio da Vignola. Regola delli Cinque Ordini d'Architettura. Slnd (édition fin XVIIe siècle), in-folio relié plein vélin souple. Titre-frontispice et 43 feuillets gravés, rousseurs éparses, petit travail de vers sur 5 feuillets. Expert : Cabinet Valleriaux [email protected] Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

18