Null Albert CEZARD.
"Pêcheurs sur les bords de la baie d'Halong".
Huile sur isor…

Albert CEZARD. "Pêcheurs sur les bords de la baie d'Halong". Huile sur isorel signée en bas à droite. Dim. 37 x 24 cm.

178