Null Vietnam, vers 1920

Vietnam, vers 1920 Brûle encens tripode en bronze doré à décor en relief de loirs évoluant sur des pampres de vignes. Des branches formants anses. Dim. 15 x 35 x 28 cm Manque le couvercle

177
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 150 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %