Indochine XIXème. Lot comprenant : une coupe à décor de personnage sous un saule pleureur une coupe en rouge et bleu à décor d'oiseaux et de prunus en fleur 2 coupes décorées d'une grue posée sur un rocher et un prunus, marque Jade trinket H. 17 à 23 cm (quelques égrenures)
152