Null Indochine. Collection de Roushen.

Indochine. Collection de Roushen. Boite couverte en porcelaine de Hué à décor en bleu d'un personnage au repos sur son embarcation amarrée aux berges d'un lac. (fel au couvercle et petits éclats). Diam. 12 cm

143