Null Indochine vers 1900.

Indochine vers 1900. Meuble présentoir en bois de rose ouvrant à une porte et un tiroir et composé d'une étagère en forme de grecque, reposant sur quatre pieds, finement sculpté d'un dragon, branche de prunus en fleur et de pavillon entouré de bambou. Dim. 41 x 83 x 23 cm. (accidents)

135
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %