Null Indochine vers 1920.

Indochine vers 1920. Quatre fauteuils reposant sur des pieds galbés en palissandre, dossier finement sculpté et ajouré à décor d'un grand ruyi entouré de deux dragons stylisés et orné du double caractère du bonheur en son centre H. .88 x 61 x 59 cm

133