Null Chine XXème.

Chine XXème. Vase piriforme en porcelaine à décor d'un dragon en relief sur fond jaune. H. 30 cm. (Egrenures, chocs). Vase bouteille en porcelaine émaillée sang de bœuf. H. 26 cm.

87