Null Chine Kangxi (export)

Chine Kangxi (export) 7 vases de maitrise en porcelaine bleu blanc dont 6 vases balustre et un vase balustre Gu col rodé, l'ensemble à décor d'enfant, de compositions florales et de scènes paysagées. (marquées à la feuille) (restauration au col pour l'un, col rodé pour un autre)

54