Null Louis Vuitton
Sac modèle « Neverfull GM » en toile enduite monogrammée
Etat…

Louis Vuitton Sac modèle « Neverfull GM » en toile enduite monogrammée Etat d’usage, patine sur les anses et le rebord. Dimensions : H : 33 ; L : 40 ; P : 20 cm

87