Null Louis Vuitton
Sac modèle Speedy en toile enduite monogrammée et cuir
Dans s…
Descrizione

Louis Vuitton Sac modèle Speedy en toile enduite monogrammée et cuir Dans son dustbag Etat d'usage, patine. Floqué des initiales L.S Dimensions: H: 23; L: 26; P: 20 cm

71

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati